18 марта 2013, 11:04    Комментариев: 0    Просмотров: 823

В Медногорске в полиции сегодня умер человек

В дежурную часть он был доставлен за появление на улице в нетрезвом состоянии

Сегодня в 13.00 в комнате для административно-задержанных полиции Медногорска был обнаружен труп 52-летнего мужчины, сообщил ТРК «Евразия» руководитель КМСО СУ СКР по Оренбургской области Евгений Курганов. Медногореца доставили в отдел полиции вчера в состоянии алкогольного опьянения за совершение административного правонарушения по ст. 20.21. КоАП РФ. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Вот как прокомментировал произошедшее прокурор Медногорска Александр Трифонов, лично выезжавший на место происшествия: «Видимых признаков насильственной смерти у мужчины нет, по словам медиков, он мог умереть от заболевания сердца, но точно всё станет известно только после проведения судебно-медицинской экспертизы. Разбирательство по этому делу поставлено мной под контроль».

Назначил проверку и начальник УМВД по Оренбургской области генерал-майор полиции Е.В. Романов. В случае выявления нарушений в обращении с доставленным, сообщает пресс-служба Управления, сотрудники, допустившие нарушения и их руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Внимание! МЧС предупреждает!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков