1 апреля 2013, 11:46    Комментариев: 0    Просмотров: 3731

Рабочий упал с высоты 70 метров

ЧП на производстве

На ООО «Южно – Уральская Горно-перерабатывающая компания» минувшей ночью произошло ЧП, сообщает областное следственное управление. На объекте первой линии производства цемента в 5 км от города Новотроицка в шахте на крыше кабины лифта обнаружен труп 43-летнего работника ЗАО «Теплохиммонтаж», жителя города Старый Оскол Белгородской области, который получил телесные повреждения несовместимые с жизнью.

По предварительным данным, пострадавший, работая огнеупорщиком, выполнял работы по договору подряда. Мужчина упал с высоты 70 метров (высота 21-этажного дома). Потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, истребованы журналы проведения инструктажа, договоры и документы на оказание услуг, опрашиваются очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
В ФК «НОСТА» большие перемены

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков