Король умер, да здравствует король!
В Медногорске выбрали нового главу города. Им стал бывший начальник цеха
30 мая в администрации Медногорска состоялось внеочередное собрание городского Совета депутатов, где рассматривался вопрос о досрочных выборах главы города — председателя совета депутатов МО, сообщает пресс-служба муниципалитета.
Место главы стало вакантным, после того как Евгений Логинов сложил с себя полномочия руководителя «в связи с переходом на другую работу». Как и ожидалось, свою кандидатуру на пост главы города выдвинула группа народных избранников, представляющих ММСК. Депутаты Андрей Нижегородов, Нина Гатауллина и Сергей Добрынин призвали коллег проголосовать за председателя депутатской комиссии по наказам избирателей Дмитрия Садовенко, чья профессиональная деятельность до последнего времени была связана медно-серным комбинатом, где он работал начальником цеха КИПиА.
Депутаты согласились, и в результате тайного голосования (17 — «за») главой города стал 41-летний уроженец города Медногорска Дмитрий Владимирович Садовенко, который выразил депутатам признательность за оказанное доверие и призвал к совместной и плодотворной работе на благо жителей.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения


