Студент медколледжа умер в реанимации
Молодой человек отравился газом бутан
5 июня около 14.40 бригадой станции скорой медицинской помощи в приемный покой БК-1 Гайской ЦРБ был доставлен несовершеннолетний студент Гайского медицинского колледжа. Врачи поставили молодому человеку диагноз «отравление газом бутан». В последствие гайчанин скончался в реанимации медицинского учреждения, сообщили журналистам Гай.РФ в МОМВД РФ «Гайский». В настоящее время полицейскими проводится разбирательство.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
