21 июня 2013, 20:19    Комментариев: 0    Просмотров: 998

С 10 по 17 июня

МОМВД «Кувандыкский» раскрыл 12 преступлений

В период с 10 по 17 июня 2013 года на территории обслуживаемой МОМВД России «Кувандыкский» зарегистрировано 15 преступлений, из которых 12 раскрыто. Всего с начала месяца зарегистрировано 36 преступлений, из них 28 раскрыто (раскрываемость составляет 77,8%).

В Кувандыкском районе и г. Кувандыке произошло 10 преступлений: не раскрыт  1 угон; раскрыты – 2 факта угрозы убийством, 2 кражи, 1 факт нанесения побоев, 2 факта незаконного оборота оружия, 1 поджог, 1 факт уничтожения имущества.

В г. Медногорске произошло 5 преступлений: не раскрыты  2 кражи; раскрыты – 1 угроза убийством, 2 кражи.

Всего за неделю сотрудниками полиции г. Кувандыка и Кувандыксого района составлено 139 административных протоколов. Из них 120 – по линии ДПС. Отделом полиции г. Медногорска составлено 81 административный протокол, по линии ДПС – 62. 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
«Звездопад-2013»

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков