29 июня 2013, 13:09    Комментариев: 0    Просмотров: 1356

В Медногорске лучше, чем в Кувандыке

Статистика преступлений за истекшую неделю

В период с 17 по 24 июня 2013 года на территории обслуживаемой МОМВД России «Кувандыкский» зарегистрировано 16 преступлений, из которых 11 раскрыто (раскрываемость за неделю составляет 68,7%).

За июнь 2013 года зарегистрировано 52 преступления, из которых 39 раскрыто (раскрываемость составляет 75%). В Кувандыкском районе и г. Кувандыке зарегистрировано 10 преступлений: не раскрыты – 3 кражи, 1 факт неправомерного завладения транспортным средством; раскрыты – 1 грабёж, 2 кражи, 1 причинение вреда средней тяжести, 1 неправомерное завладение транспортным средством. Раскрываемость за неделю составила 60%.

В г. Медногорске зарегистрировано 6 преступлений: не раскрыты – 1 кража; раскрыты – 1 угроза убийством, 2 кражи, 1 грабёж, 1 разбой; Раскрываемость за неделю составила 83,3%.

За вышеуказанный период сотрудниками полиции г. Кувандыка и Кувандыкского района составлено 159 административных протоколов. Из них 130 – по линии ДПС, отделом полиции г. Медногорска составлено 79 административных протоколов. Из них по линии ДПС – 62.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Двое погибших и груда металла

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков