29 августа 2013, 11:07    Комментариев: 0    Просмотров: 1851

В «Роднике» прошёл КВН

Команды подошли к конкурсу очень ответственно

В завершающей смене загородного лагеря «Родник» прошёл КВН на противопожарную тематику между загородными лагерями «Чайка» и «Родник», организованный отделом надзорной деятельности по г. Новотроицку совместно с Всероссийским добровольным пожарным обществом, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. В конкурсе приняли участие две команды из 10 человек. Состязания проходили в три этапа. 1 этап — визитная карточка «Вызывали 01», 2 этап — творческий конкурс «Наша служба и опасна и трудна» и 3 этап — интеллектуальный «Вопрос-ответ».

Обе команды подошли к конкурсу очень ответственно. Продумали костюмы, оформление сцены. Творческий конкурс был интересен танцами и песнями в исполнении юных талантов. Тема, на противопожарную тематику, заданная конкурсом, была раскрыта и понятна всем зрителям, и самым маленьким, и ребятам постарше. В интеллектуальном этапе ребята без запинки и правильно давали ответы на каверзные вопросы. Компетентному жюри было очень трудно оценивать ребят, но, как в любом конкурсе, победитель должен быть.

По итогам всех суммированных баллов по каждому этапу, победу одержала команда лагеря «Родник». Чуть-чуть не хватило баллов для победы ребятам из лагеря «Чайка». Но ребята не расстроились, были веселы и радостны. Обе команды получили призы и хорошее настроение. 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков