6 сентября 2013, 18:55    Комментариев: 0    Просмотров: 1681

Некогда стареть

На «Уральской Стали» разработана корпоративная программа, посвященная Дню пожилого человека

В связи с праздником в течение сентября и первой половине октября для неработающих пенсионеров комбината пройдут встречи и чаепития, конкурсы и выставки, и даже трудовой  десант. Участие в подобных мероприятиях  дают возможность ветеранам по-прежнему чувствовать свою причастность к делам и жизни предприятия.

Первым по традиции в детском оздоровительном лагере «Родник» пройдет субботник по уборке территории. Ветеранские организации, попавшие в десятку лучших, будут удостоены почетных грамот «Уральской Стали» и сладких призов.

12 сентября возможность отличиться предоставит и конкурс-выставка «Праздник урожая-2013». В актовом зале Совета ветеранов каждый желающий сможет поразить разнообразием плодов своего труда на садовых участках, продемонстрировать композиции из овощей, фруктов, лекарственных трав, представить на пробу судей и гостей праздника соленья-варенья. Помимо победителей, будут отмечены и призеры по номинациям  «Вкусно и просто», «Витаминная кладовая», «Урожай года», «Осенний букет» и «Зеленая аптека».

9 октября в столовой профилактория «Уральской здравницы» в «Кулинарный поединок» вступят шесть сборных команд. Участникам предстоит выгодно представить команду, сотворить кулинарный шедевр и составить фруктовую композицию. Жюри определит команду-победителя и сборные, ставшие лучшими в номинациях «Мастерство исполнения», «Самый оригинальный рецепт», «Самое вкусное блюдо» и «За активное участие». Победителей конкурсов ждут почетные грамоты предприятия и ценные подарки от «Уральской Стали».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков