29 сентября 2013, 19:15    Комментариев: 0    Просмотров: 1296

Грабители ворвались в дом 88-летней старушки...

… связали руки и ноги шторой, заткнули рот и...

МОМВД России «Бугурусланский» разыскивает троих грабителей, которые, взломав входную дверь, проникли в дом 88-летней жительницы села Асекеево, связали ей ноги и руки шторой, завязали рот и похитили 11 тысяч рублей. Когда преступники ушли, бабуля смогла  самостоятельно освободится от пут, сообщить о нападении родственникам, которые и вызвали полицию.

Кстати, это уже второе подобное преступление, совершённое в Асекеевском районе, сообщает пресс-служба местной полиции. Незадолго до нападения на 88-летнюю пенсионерку, была ограблена 75-летняя жительница села Мочегай. Двое преступников, сняв входную дверь с петель, ворвались в дом, связали хозяйку и забрали 2 тысячи рублей, золотое кольцо и мобильный телефон.

В тот раз полицейским по подозрению в грабеже удалось задержать 42-летнего и 23-летнего жителей села Заглядино, которые сразу же сознались в содеянном. В настоящее время правоохранители проверяют этот преступный дуэт на причастность к Асекеевскому налёту.

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Когда, наконец, дадут тепло?!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков