6 октября 2013, 15:56    Комментариев: 0    Просмотров: 1078

Дождь, морось и мокрый снег..

... да еще и туман в придачу!

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Оренбургский ЦГМС»), на территории Оренбургской области:

В ближайшие сутки в большинстве районов области ожидаются осадки в виде дождя, мороси, мокрого снега, местами туман. В ночь на 07.10.13 местами по области минимальная температура воздуха составит 0, -4°.

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо закрепленных конструкций и рекламных щитов.

 В связи с туманом снижается видимость на автодорогах, прогнозируется увеличение количества ДТП, ограничение функционирования аэропортов.

 (Источник ЧС – дождь, мокрый снег, туман). 

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Недружественная «Дружба»

Последние новости
Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков