Опрошенным новотройчанам не хватает мест для отдыха
А вам?
Горожане мечтают о Ледовом дворце, парке, развлечениях для молодежи и чистом городе. Таковы результаты соцопроса, проведенного на улицах города.
На вопрос «Чего вам не хватает в Новотроицке?» большинство горожан пожаловались на отсутствие развлекательного центра. Причем так считает даже старшее поколение: «Должна же молодежь где-то собираться и общаться. А то собираются на лавочках и с пивом».
Раздражают горожан и сроки ремонта городского парка, строительства Ледового дворца: «Я хочу масштабных, ярких спортивных соревнований среди молодежи и школьников. Мне надоело мотаться в Орск, чтоб покатать племянников на качелях и каруселях».
Новотройчанам так же не хватает чистоты в городе: «Все зависит от нас самих, но много ли людей это понимают?».
Дальше по списку: экология, равнодушие власти, отток молодежи из города, «Экран» и «Сталь» давно уже набившие оскомину: «Родные, которые приезжают к нам в гости, видят наш Новотроицк именно таким». Не радует горожан спортивные детские площадки и отсутствие приюта для животных.
В опросе приняли участие около 30 человек.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
