11 октября 2013, 12:46    Комментариев: 0    Просмотров: 2121

Опрошенным новотройчанам не хватает мест для отдыха

А вам?

Горожане мечтают о Ледовом дворце, парке, развлечениях для молодежи и чистом городе. Таковы результаты соцопроса, проведенного на улицах города.

На вопрос «Чего вам не хватает в Новотроицке?» большинство горожан пожаловались на отсутствие развлекательного центра. Причем так считает даже старшее поколение: «Должна же молодежь где-то собираться и общаться. А то собираются на лавочках и с пивом».

Раздражают горожан и сроки ремонта городского парка, строительства Ледового дворца: «Я хочу масштабных, ярких спортивных соревнований среди молодежи и школьников. Мне надоело мотаться в Орск, чтоб покатать племянников на качелях и каруселях».

Новотройчанам так же не хватает чистоты в городе: «Все зависит от нас самих, но много ли людей это понимают?».

Дальше по списку: экология, равнодушие власти, отток молодежи из города, «Экран» и «Сталь» давно уже набившие оскомину: «Родные, которые приезжают к нам в гости, видят наш Новотроицк именно таким». Не радует горожан спортивные детские площадки и отсутствие приюта для животных.

В опросе приняли участие около 30 человек.


 Следующая новость:
Детей жалко

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков