Всё-таки футбол нам не нужен
Или нужен? Результаты опроса, проведённого на Ntsk.ru с 5 по 13 октября
Как вы считаете, нужен ли Новотроицку профессиональный футбольный клуб? Такова была тема опроса, проведённого на нашем сайте с 5 по 13 октября. 260 респондентов уверены, что «НОСТА» была, есть и должна быть. 32.13% болельщиков, желающих сохранить клуб в ФНЛ – это всё-таки серьёзная цифра, чтобы её игнорировать.
Половина опрошенных (418 человек) считает, что город может обойтись без профессиональной команды. Причины, побудившие их «кликнуть» против «НОСТЫ», конечно же, разные, но что есть, то есть. Нерадостно? А если добавить к 50.12% противников существования клуба, 14.75 % безразличных к его судьбе читателей и 3% граждан, которые вообще не интересуются футболом, то картина получается совсем удручающей.
Итоги опроса:
Нужен ли Новотроицку профессиональный футбольный клуб?
|
Да, нужен |
|
|
|
268 (32.13%) |
|
Нет, не нужен |
|
|
|
418 (50.12%) |
|
Мне всё равно |
|
|
|
123 (14.75%) |
|
Профессиональный футбольный клуб? А что это? |
|
|
|
25 (3.00%) |
Начало: 05.10.2013
Всего голосов: 834
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
