13 октября 2013, 19:15    Комментариев: 0    Просмотров: 970

Где был, что делал?

67-летний житель Кувандыка, пропавший вчера лесу, сегодня найден сотрудниками полиции живым и невредимым

Сегодня около 15.00 дня в дежурную часть МОМВД МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение, что 12 октября в вечернее время ушёл за грибами  и пропал без вести 67-летний мужчина. К поискам пенсионера мгновенно подключились полицейские,  сотрудники МЧС, представители администрации и лесничества. Благодаря грамотно спланированной работе, потерявшейся мужчина был обнаружен. Сейчас с ним работают сотрудники полиции, выясняют обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба областного УМВД.

 


 Следующая новость:
ГорУО не любит шахматы

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков