В Новотроицк приезжал зампред
Он посетил ЮУГПК, горсовет и пообщался с гражданами
29 октября в рамках областного Дня информации в городах Бугуруслане и Новотроицке, Асекеевском, Александровском, Матвеевском, Первомайском, Пономарёвском и Северном районах работали информационные группы Правительства Оренбургской области.
Вице-губернатор — заместитель председателя Правительства — руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин приехал в Новотроицк, где вначале выступил на горсовете, затем встретился с коллективом ЮУГПК, принял участие в проведении общественного Совета при главе города, после чего провёл приём граждан по личным вопросам.
На встречах обсуждались итоги социально-экономического развития Оренбургской области за январь-сентябрь 2013 года, всеобщая диспансеризация и другие актуальные вопросы сохранения здоровья населения области, меры государственной поддержки оренбургских сельхозтоваропроизводителей и отдельные результаты реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции и продовольствия Оренбургской области на 2013 – 2020 годы».
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения