10 ноября 2013, 13:21    Комментариев: 0    Просмотров: 1021

Полицейские Оренбуржья помогли пострадавшим от наводнения

На специальный счёт они перечислили более двух миллионов рублей

Сотрудники органов внутренних дел Оренбургской области помогли пострадавшим от наводнения на Дальнем востоке. Напомним, в результате стихийных бедствий в этом регионе было подтоплено тысячи строений, многие люди оставили свои дома. Полицейские Оренбуржья перечислили на расчётный счёт пострадавших материальную помощь в размере однодневного денежного довольствия. Собранная сумма составила более двух миллионов рублей.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков