Давление: 752 мм
Ветер: 3 м/c, 180
Влажность: 74%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.13
EURO 98.71
KZT 0.21
CNY 12.67
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

7 октября 2018, 10:45 2363 0

Футболисты «Носты» пропустили 5 голов

Тренер команды извинился перед болельщиками

Новотроицкий футбольный клуб «Носта» проиграл всухую на домашнем поле одному из аутсайдеров турнира ПФЛ второго дивизиона зоны «Урал – Приволжье».

Матч с командой «Зенит-Ижевск» состоялся 6 октября на стадионе «Металлург». Уже на 5 минуте встречи гости забили с пенальти. Через пару минут в ворота «Носты» влетел второй мяч, а затем и третий.

После перерыва хозяева поля сделали четыре замены и перестроили игру. Сразу же начали возникать моменты, но футболисты так и не смогли их реализовать. В итоге игра закончилась со счётом 0:5. Последний гол новотройчане также пропустили с пенальти. Хет-трик в матче сделал полузащитник Ижевска Алексей Турик.

«Соперник создал достаточно голевых моментов, но удача была на нашей стороне. Атака сыграла активно, с желанием забить, и это принесло свои плоды, — отметил после матча главный тренер ФК «Зенит-Ижевск» Сергей Емельянов, который в 2007-2008 годах сам играл за «Носту». — В целом мне симпатизирует ваша команда, ребята играют молодые, с азартом. Вроде бы команда каждый год собирается на поле новая, но она показывает один из самых зрелищных футболов. Новотроицку повезло, что у них такая играющая команда. Сегодня для них была встряска, думаю, на следующую игру они мобилизуются».

Главный тренер ФК «Носта» Михаил Белов на послематчевой пресс-конференции извинился перед новотройчанами, которые пришли поболеть за команду, несмотря на холодную погоду.

«У нас не настолько высокий уровень индивидуального мастерства, чтобы только за счёт этого переиграть соперника. Во втором дивизионе всё решает настрой, борьба, самоотдача. Мы сегодня не проявили этих командных качеств, — заявил Михаил Белов. — Обидное поражение, постараемся сделать из этого правильные выводы. Борьба за 6-ку вся впереди, теперь в неё включился Ижевск, Челябинск и «Лада-Тольятти». Всё покажут заключительные игры, которые будут в октябре и 4 ноября».

Отметим, что часть болельщиков покинула стадион ещё до окончания матча. Футболистов такое поведение фанатов расстроило. Однако тренер пообещал, что спортсмены вернут доверие зрителей победами и красивой игрой. Ранее наставник «Носты» объяснял неудачи команды постоянной ротацией футболистов. Так, в команду ФНЛ перешёл 23-летний защитник Сергей Косицин, который изначально был в заявочном листе. Следующая игра состоится в среду, 10 октября, в Уфе. 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости