21 апреля 2014, 14:50    Комментариев: 0    Просмотров: 2178

Под Медногорском КамАЗ улетел в кювет

ДТП на 195-м километре автодороги Оренбург – Орск

Накануне в 19.40 на 195-м километре автодороги Оренбург – Орск произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля КамАЗ-565869 не справился с управлением и допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель после оказания медицинской помощи, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. По факту произошедшего проводится разбирательство, сообщает региональное УГИБДД.


 Следующая новость:
Обошлось без сенсаций

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков