15 мая 2014, 13:56    Комментариев: 0    Просмотров: 2040

ДТП в Кувандыке

Иномарка сбила пешехода

Накануне в 7.30  в Кувандыке на улице Ульяны Громовой произошло дорожно-транспортное происшествие: водитель автомобиля Тoyota допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в Кувандыкскую районную больницу. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится разбирательство, рассказали порталу в УГИБДД по Оренбургской области.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков