20 мая 2014, 22:03    Комментариев: 0    Просмотров: 6758

Когда закончится дорожный беспредел?!

В редакцию пришло письмо с вопросом к главе города Галине Чижовой

В редакцию портала на электронный ящик пришло письмо от нашего читателя. Обращено оно к главе города Галине Чижовой. Публикуем его полностью и надеемся, что ответ Галины Дмитриевны не заставит себя ждать.

«С начала марта жители улицы Зелёной стали наблюдать любопытную картинку. В будние дни поток машин ничем не привлекает к себе внимание. Ближе к ночи, в выходные и праздники к привычным легковым автомобилям добавляются самосвалы и тоннары. Поднимая тучи пыли и невероятный шум, спешат они с песком и шлаком вверх по улице, к новому цемзаводу, с интервалом 5-10 минут. Обратно уже скатываются заполненные цементом. Хочу задать вопрос главе города! Скажите, Галина Дмитриевна, разве не нарушают цементо-пыле-шлаковозы постановление № 44 от 25 марта 2014 года, где закреплён пункт 9 «Об утверждении Порядка осуществления сохранности автодорог местного значения». Разве не должны они возить грузы по окружной дороге, минуя город?».



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков