22 мая 2014, 09:12    Комментариев: 0    Просмотров: 2010

В Кувандыке 1.5-годовалая девочка глотнула уксус

А папа в это время готовил шашлык

В Кувандыкскую центральную районную больницу с диагнозом «отравление уксусной кислотой» доставлена и госпитализирована 1.5-годовалая девочка. Со слов родителей, ребёнок случайно глотнул уксус, оставленный на столе. Папа в это время готовил шашлык и не заметил, как девочка добралась до кислоты. По факту произошедшего проводится разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение.


 Следующая новость:
В гимназии прошёл необычный урок

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков