В Кувандыке 1.5-годовалая девочка глотнула уксус
А папа в это время готовил шашлык
В Кувандыкскую центральную районную больницу с диагнозом «отравление уксусной кислотой» доставлена и госпитализирована 1.5-годовалая девочка. Со слов родителей, ребёнок случайно глотнул уксус, оставленный на столе. Папа в это время готовил шашлык и не заметил, как девочка добралась до кислоты. По факту произошедшего проводится разбирательство, по результатам которого будет принято процессуальное решение.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
