В Медногорске готовятся к приёмке школ к новому учебному году
Всего за парты сядут 2530 детей
В городском отделе образования Медногорска готовятся к приёмке школ, которая начнётся 7 августа, пишет газета «Медногорский рабочий». К новому учебному году все школы должны быть готовы принять учащихся. По предварительным данным, за парты в сентябре сядут 2530 детей. Это на 31 человека больше, чем в прошлом. Первоклашек будет порядка 280. Больше всего — в школах №1 и 2 (примерно, по 65-70 человек).
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
