30 июля 2014, 12:00    Комментариев: 0    Просмотров: 3480

В Медногорске готовятся к приёмке школ к новому учебному году

Всего за парты сядут 2530 детей

В городском отделе образования Медногорска готовятся к приёмке школ, которая начнётся 7 августа, пишет газета «Медногорский рабочий». К новому учебному году все школы должны быть готовы принять учащихся. По предварительным данным, за парты в сентябре сядут 2530 детей. Это на 31 человека больше, чем в прошлом. Первоклашек будет порядка 280. Больше всего — в школах №1 и 2 (примерно, по 65-70 человек).


 Следующая новость:
В Кувандыке обокрали пивной склад

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков