В Москве прошла летняя сессия Школы полезного действия Металлоинвеста
Среди участников мероприятия были и новотройчане
В Москве прошла летняя сессия Школы полезного действия Металлоинвеста. Участники программы из городов присутствия предприятий Компании (Новотроицка, Старого Оскола, Железногорска и Губкина) познакомились с лучшими практиками реализации молодежных и креативных проектов в работе с городским пространством.
В рамках сессии, которая длилась пять дней, состоялись экскурсии в парк «Музеон» и парк им. Горького, которые дали участникам программы возможность ознакомиться с творческими пространствами столицы, а общение с авторами-архитек
Итогом сессии стала презентация новых проектных идей для представителей Металлоинвеста, которая состоялась в офисе Компании. «Главный показатель успешности ШПД - это то, что проект вышел на качественно новый уровень: участники Школы вовлекают все новых сторонников, а реализуемые ими социальные проекты стали заметны и улучшают городскую среду, - отметила директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ» Юлия Мазанова.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения



