В Новотроицке сожгли «Форд Фокус»
От авто остался один обгоревший кузов
Сегодня ночью в Новотроицке на улице им. Марии Корецкой сожгли «Форд Фокус». Пожар начался в 04.30 и был ликвидирован огнеборцами через полчаса. Жертв и пострадавших нет. Огнём уничтожены салон, лакокрасочное покрытие кузова, моторный отсек. Предварительная причина пожара — поджог. По факту произошедшего проводится дознание, рассказали порталу в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения





