15 сентября 2014, 09:09    Комментариев: 0    Просмотров: 7342

В Новотроицке сожгли «Форд Фокус»

От авто остался один обгоревший кузов

Сегодня ночью в Новотроицке на улице им. Марии Корецкой сожгли «Форд Фокус». Пожар начался в 04.30 и был ликвидирован огнеборцами через полчаса. Жертв и пострадавших нет. Огнём уничтожены салон, лакокрасочное покрытие кузова, моторный отсек. Предварительная причина пожара — поджог. По факту произошедшего проводится дознание, рассказали порталу в пресс-службе регионального ГУ МЧС.


 Следующая новость:
Осторожно, заморозки

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков