18 сентября 2014, 13:01    Комментариев: 0    Просмотров: 2514

Новотроицк готов к зиме

На подстанциях и котельных выполнено почти 100% работ

Новотроицк практически готов к зиме: на подстанциях, котельных, электросетях и в жилом фонде выполнен основной объём подготовительных работ. Об этом стало известно в ходе селекторного совещания, которое на днях провёл Юрий Берг с главами городов и районов.

В этом году коммунальщики города потрудились на славу. В будущем им тоже не придётся

отдыхать. По плану, в 2015 году будут отремонтированы теплотрасса и водовод в посёлке Новорудное. Если, конечно, область даст деньги.


 Следующая новость:
Внимание!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков