Новотроицк вернется к истокам!
Вечеринка СССР, каратэ и «Синяя Птица»
Привет, друзья! Пока к нам не успела подступиться осенняя депрессия, приложим все силы, чтобы не подпускать ее как можно дольше! А как это сделать, вы узнаете, прочитав наши анонсы.
Итак, в субботу Новотроицк вернется в старые добрые времена, когда человек человеку был «товарищ». Кафе «Станица» устраивает вечеринку в стиле СССР!

А для тех, кто любит более сдержанный отдых, но дома засиживаться все равно не намерен, в ДК металлургов состоится концерт ВИА «Синяя Птица» — неплохой способ развеяться в будний вечер.

Не забывайте о том, что повеселиться любят все, в том числе и наше молодое поколение. В кафе-клубе Vanille в это воскресенье состоится традиционный еженедельный детский праздник. Детей развлекает аниматор, а родители спокойно отдыхают, наслаждаясь вкусными блюдами и покоем — то, что доктор прописал.

Пока кто-то отдыхает, найдутся люди, которые решительно настроены совершенствоваться — в любое время и любыми путями. Чтобы дать возможность выпустить пар и «прокачать» собственное тело и дух, новотроицкая секция карате Кёкусинкай обьявляет набор добровольцев для занятий.

И конечно, нет ничего приятнее, чем провести холодный осенний вечер с теплым попкорном в руках за просмотром новинок кино! Молодежный в эти выходные показывает три фильма. Их расписание и стоимость сеанса вы можете узнать здесь.
Не засиживайтесь дома в эти выходные. А куда отправиться и чем заняться, вы всегда можете узнать, посетив раздел Развлечения.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения



