20 сентября 2014, 09:48    Комментариев: 0    Просмотров: 5622

Под Хабарным гибнет родник!

Хозяева построек у источника не заботятся о нём, а новотройчане оставляют здесь мусор

Небогатый на достопримечательности Новотроицк лишается ещё одной. Многие годы, проезжая в сторону села Хабарное, только ленивый не останавливался у этого родника. Студёную, кристально чистую воду набирали вёдрами и бутылками сутки напролёт. Но затем, по неизвестной причине, открытый источник сначала закрыли плитой, затем вывели пластиковую канализационную трубу для стока родниковой воды. Теперь редко у кого хватает терпения наполнить пластиковую бутыль. Вода заканчивается. Хозяева построек у источника не заботятся о знаковом месте. Проезжающие оставляют здесь мусор. Родник гибнет...


 Следующая новость:
5 н/с и 1 отравление

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков