20 сентября 2014, 16:30    Комментариев: 0    Просмотров: 2491

Не курить, не сорить!

Г. Чижова дала команду создать комиссию, которая будет следить за чистотой в Новотроицке

В Новотроицке будет создана комиссия, в обязанности которой войдет контроль санитарного содержания территорий, организация уборки и обеспечение чистоты муниципального образования, сообщает пресс-служба горадминистрации. Соответствующее постановление уже подписано главой МО Галиной Чижовой. Предполагается, что свою деятельность комиссия, в которую войдут муниципальные служащие, будет осуществлять путём проведения обследований территорий муниципального образования, составления актов осмотра и их направления в контрольно-надзорные органы по подведомственности.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков