23 сентября 2014, 10:02    Комментариев: 0    Просмотров: 2415

Новотройчане успешно выступили на боксёрском турнире в Оренбурге

Поздравляем!

В Оренбурге состоялся открытый турнир Оренбургской области по боксу на призы Арнольда Григорьевича Жданова — одного из основателей школы бокса в нашем регионе, воспитавшего  30 мастеров спорта, 100 кандидатов в мастера спорта и 500 спортсменов массовых разрядов

Право называться сильнейшим оспаривали 100 боксёров 2001-2002 гг р. из Перми, Самары, Оренбургской области и соседнего Казахстана. Честь Новотроицка отстаивали спортсмены  ДЮСШ «Спартак» и ДЮСШ «Юность».  Первое место выиграл Максим Алтунин, второе и третье — Владислав Самуков и Вадим Маматов. Поздравляем ребят с успехом!

Фото: Федерация бокса Оренбургской области.


 Следующая новость:
Офицеры тягали гири

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков