Новотройчане успешно выступили на боксёрском турнире в Оренбурге
Поздравляем!
В Оренбурге состоялся открытый турнир Оренбургской области по боксу на призы Арнольда Григорьевича Жданова — одного из основателей школы бокса в нашем регионе, воспитавшего 30 мастеров спорта, 100 кандидатов в мастера спорта и 500 спортсменов массовых разрядов
Право называться сильнейшим оспаривали 100 боксёров 2001-2002 гг р. из Перми, Самары, Оренбургской области и соседнего Казахстана. Честь Новотроицка отстаивали спортсмены ДЮСШ «Спартак» и ДЮСШ «Юность». Первое место выиграл Максим Алтунин, второе и третье — Владислав Самуков и Вадим Маматов. Поздравляем ребят с успехом!
Фото: Федерация бокса Оренбургской области.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения













