3 октября 2014, 17:51    Комментариев: 0    Просмотров: 3700

В Новотроицке самосвал наехал на 9-летнего школьника

Ребёнок играл на газоне

Вчера в городскую больницу № 1 Новотроицка с диагнозом «перелом четырёх пальцев левой стопы» от дома по улице Орской был доставлен 9-летний школьник. Как рассказал правоохранителям пострадавший, он упал под колесо самосвала, который двигался по газону. По факту произошедшего проводится разбирательство, рассказали порталу в УМВД по Оренбургской области.


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков