26 ноября 2014, 12:04    Комментариев: 0    Просмотров: 2321

Доктор из Новотроицка будет работать в Общественной палате Оренбургской области

Поздравляем М.Ю Кузнецова с оценкой его деятельности

Кандидатура заместителя главного врача ГБ-1 Новотроицка по экспертизе временной нетрудоспособности Максима Кузнецова одобрена горсоветом МО для работы в Общественной палате Оренбургской области. Об этом нашему порталу рассказал главный врач клиники Алексей Перегудов. «Я горд тем, что мой коллега будет представлять наш город в Общественной палате. Максим Юрьевич — отличный врач и, надеюсь, он станет достойным проводником интересов горожан на самом высоком уровне», — отметил Алексей Владимирович. 



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков