25 августа 2011, 13:11    Комментариев: 0    Просмотров: 2151

Школу № 14 нужно еще как следует отделать

Успеют ли здесь завершить ремонт к 1 сентября?

В школе № 14 полным ходом идут отделочные работы. До 1 сентября остается ровно неделя, и, если начало нового учебного года неминуемо, то завершение всех работ к 1 сентября на данный момент под вопросом.

— Несмотря ни на что, кабинеты и коридоры будут готовы принять ребят, — рассказывает директор лицея Наталья Рыбина, — праздничные линейки состоятся и в здании лицея, и в здании бывшей школы № 14. В новом учебном году в объединенном лицее будут учиться 47 классов, всего 1194 ученика. Первоклассников набрали 4 класса, как и в прошлом году. В здании лицея уже завершен косметический ремонт, после окончания отделочных работ в школе ждем общую проверку готовности и приемку. Также обновили детский сад № 5, присоединенный к лицею, где открыта новая группа.

Учитывая, что здание школы № 14 ремонтировалось капитально, после завершения непосредственно ремонта здесь еще немало времени уйдет на восстановление локальной компьютерной сети, подключение многочисленной, в том числе новой, техники. В новом учебном году здесь появятся новые мобильный класс, полученный по губернаторскому гранту, и видеоконференцзал.

Служба информации ТРК «Евразия».

Ссылка по теме:

Жаль, что губернатор не посетил вчера лицей

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков