24 января 2015, 10:18    Комментариев: 0    Просмотров: 3506

В Новотроицке М. обвиняют в краже денег курсантов автошколы ДОСААФ

Женщина признала вину и ходатайствовала о рассмотрении дела в суде в особом порядке

В Новотроицкий городской суд для рассмотрения поступило уголовное дело в отношении Татьяны М., которая обвиняется в хищении более 200 тысяч рублей, принадлежащие НОУ ДПО «Новотроицкая автошкола ДОСААФ России», рассказали в пресс-службе горсуда. По версии правоохранителей, М., выполняя управленческие функции в общественной организации, используя своё служебное положение, получала от курсантов автошколы деньги за обучение, которые не передавала в кассу учреждения, а присваивала. Во время следствия женщина признала свою вину и ходатайствовала о рассмотрении дела в суде в особом порядке, без исследования доказательств.


 Следующая новость:
В Новотроицке произошло два пожара

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков