22 февраля 2015, 13:35    Комментариев: 0    Просмотров: 2035

Оренбургское УФСИН перепингпонгило Областной суд и чиновников Кувандыкского района

Сборная Управления целиком состояла из новотройчан

Сотрудники уголовно-исполнительной системы области приняли участие в ежегодном турнире по настольному теннису среди сотрудников органов государственной власти, местного самоуправления, безопасности и правопорядка, состоявшемся в спортивном комплексе «Олимпийский», рассказали в пресс-службе регионального УФСИН. В соревнованиях участвовали 57 человек. Первое место заняла федеральной службы по исполнению наказани1 Оренбургской области, вторыми стали работники Областного суда, замкнули призовую тройку представители администрации Кувандыкского района.

Следует отметить, что сборная УФСИН целиком состояла из новотройчан. Это старший инструктор группы БСП ГКиРЛС ИК-3 Алексей Антонов, мастер цеха № 1 ЦТАО ИК-3 Николай Сукачёв и начальник оперативного отдела ИК-5 Алексей Гааз. Победители и призёры соревнований награждены кубками, почётными грамотами и медалями.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков