«Я помню! Я горжусь!»
МВК подготовил мероприятия к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
В рамках подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, музейно-выставочный комплекс подготовил ряд мероприятий, в который вошли выставки и познавательные программы, охватывающие все возрастные категории. В преддверии Дня Победы в музейно-выставочном комплексе уже реализовывается историко-познавательная программа для детей среднего школьного возраста.
Первыми посетителями стали ребята из школы-интерната №1 вместе с педагогом Ириной Курзиной. В мероприятии под названием «Я помню! Горжусь!», дети познакомились с героями Великой Отечественной на примере судеб участников, жителей нашего города. На встрече со школьниками речь шла о Героях Советского Союза Андрее Филипповиче Зинине, кавалере ордена Красной Звезды Зинаиде Семеновне Маляковой и других. На первых встречах дети также услышали рассказ о маршалах Победы, узнали об орденах Советского Союза и написали «письма на фронт». По итогам программы была проведена викторина. Победители Юшкин Максим, Смирнов Олег и Скоморохов Максим получили призы.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения







