4 марта 2015, 19:17    Комментариев: 0    Просмотров: 1414

«Газовик», обыграв клуб премьер-лиги, вышел в полуфинал Кубка России

Гол в ворота Александра Филимонова забил Игорь Коронов!

Сбылась мечта многих тысяч болельщиков футбольного клуба «Газовик» из Оренбурга. В упорной борьбе за выход в полуфинал Кубка России оренбуржцы в дополнительное время одолели команду премьер-лиги тульский «Арсенал»!

Основное время закончилось нулевой ничьей. Казалось, что и дополнительные два тайма по 15 минут не выявят победителя, и командам придётся выявлять сильнейшего в серии пенальти, как на 112-й минуте игры полузащитник «Газовика» Игорь Коронов ударом с острого угла пробил голкипера «Арсенала» Александра Филимонова. Туляки бросились отыгрываться, но куда там...

Стоит отметить, что оренбургский «Газовик» — единственный представитель ФНЛ в Кубке. По пути к полуфиналу он обыграл «Терек» и «Сызрань-2003».


 Следующая новость:
Внимание, солнечная интерференция!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков