В Новотроицке выбрали «Super girl»
Ею стала Александра Войскрабова из школы № 23
Седьмой год подряд девочки — учащиеся школ — участвуют в популярной конкурсно-развлекательной программе «Super girl». Это шоу проходит в Центре развития детей и юношества.
В этом году в конкурсе приняли участие 6 девушек. Это Юля Яковлева (13 лет) из гимназии №1, Юлия Хлынова (13 лет, школа 23), Елизавета Бочкова (14 лет, школа № 17), Наталья Гречковская (14 лет, школа 22) и Александра Войскрабова (13 лет, школа № 23). Девочки состязались в шести конкурсах. Это «Визитка», «Интеллектуальный», «Погадаем на ромашке», «Музыкальный», «Творческий», «Танцевальный». Победителем стала Александра Войскрабова. Все участницы были награждены дипломами и подарками.
В Новотроицке на базе ГБ-1 открылся «Центр профилактических медицинских осмотров»
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения











































































































