В Орске состоялся митинг против капремонта
«Хватит кошмарить народ»
Вчера на площади Васнецова г.Орска прошёл митинг против закона о капитальном ремонте, об этом пишет сайт Orsk.ru. Перед кинотеатром собралось достаточно много орчан. Некоторые вооружились плакатами, призывающими ввести мораторий на вышеупомянутый закон. Митингующие также высказывались о своём недоверии к местной и региональной властям.
Это мероприятие уже четвёртое по счету за последние две недели. Общественники продолжают вести сбор подписей против нашумевшего закона и писать резолюции властям. Одна из них, напомним, уже находится в Кремле на рассмотрении управления по внутренней политике.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения










