8 марта 2015, 10:05    Комментариев: 0    Просмотров: 2944

В Орске состоялся митинг против капремонта

«Хватит кошмарить народ»

Вчера на площади Васнецова г.Орска прошёл митинг против закона о капитальном ремонте, об этом пишет сайт Orsk.ru. Перед кинотеатром собралось достаточно много орчан. Некоторые вооружились плакатами, призывающими ввести мораторий на вышеупомянутый закон. Митингующие также высказывались о своём недоверии к местной и региональной властям.

Представители общественности по очереди выступали с речами. Народ одобрительными криками поддерживал протестующих.

Это мероприятие уже четвёртое по счету за последние две недели. Общественники продолжают вести сбор подписей против нашумевшего закона и писать резолюции властям. Одна из них, напомним, уже находится в Кремле на рассмотрении управления по внутренней политике.


 Следующая новость:
Как в Новотроицке смешили Несмеяну

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков