До свидания, Азбука!
В Новотроицке «перваши» попрощались с первой книгой
В актовом зале школы № 17 прошел праздник «До свидания, Азбука!». Ученики первых классов вместе с родителями, учителями и воспитанниками из детских садов МДОУ №17 и МДОУ №12 прощались со своей первой учебной книгой.
Ребята были артистами, зрителями и участниками мероприятия. Каждый класс, построившись паровозиком, путешествовал и собирал буквы вместе с сыщиками, которые пришли к детям на помощь, чтобы получить слово «Азбука». Прозвучало много песен об Азбуке, дети посвящали танцы Азбуке, играли с Буквами, выполняли различные задания. В конце праздника пришла королева-Азбука, которая поблагодарила их за то, что они жили с ней дружно и весело, попросила их не забывать о ней и передать любовь к книге своим младшим товарищам из детских садов. Ребятам из детского сада, за активное участие в празднике, были вручены медали и буквы-раскраски.
На празднике было много сказочных героев, роль которых исполняли дети и учителя. Большую помощь оказали девочки из 6 «а» класса, которые с присутствующими в зале проводили музыкальные игры. Также хочется сказать большое спасибо педагогам дополнительного образования ЦРТДЮ Марышевой О.А., Бохан С.В., Марышевой Е.А, Щекачёву А.П., за помощь в подготовке и проведении праздника.
Завуч по учебной работе школы № 17 Ильина О.П.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения















