В Новотроицке пьяная пенсионерка зарезала сына
Уголовное дело передано в суд
Об этой истории мы уже рассказывали. Напомним, 20 декабря 2014 года в квартире дома № 5 по улице М. Корецкой был обнаружен труп 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаной раны в области груди. По подозрению в совершении убийства была задержана 65-летняя мать погибшего, которая сразу же дала признательные показания.
По словам пенсионерки, сын нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, а напившись, избивал её и выгонял из дома. Как в её руках оказался нож, она, ссылаясь на потерю памяти, пояснить не может.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования выяснились некоторые подробности преступления. Как сообщили в региональном СУ СКР, дело обстояло не совсем так, как первоначально рассказала пенсионерка. В частности, следствие установило, что обвиняемая в тот день была пьяна. В ходе ссоры с сыном, она нанесла ему не менее 30 ударов руками и ногами по голове, туловищу и конечностям, после чего, схватила нож и нанесла им не менее 13 ударов ножом в область туловища и конечностей. Мужчина скончался от полученных телесных повреждений практически сразу же.
В ходе предварительного следствия обвиняемая избрала позицию в соответствии со своим процессуальным статусом. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
