В Новотроицке определился победитель волейбольного турнира памяти В.Г. Некрасова
«Золото» выиграли новотройчанки!
В Новотроицке завершился 16-й Международный турнир по волейболу, посвящённый памяти директора ОХМК В.Г. Некрасова. В соревнованиях приняли участие команды из Екатеринбурга, Магнитогорска, Омска, Храмтау (Казахстан), Москвы, Нефтекамска, Орска, Петропавловска, Саратова и Челябинска. Золотые медали во второй раз в истории проведения турнира завоевали новотроицкие девчата. Второе место досталось москвичкам, третье спортсменкам из Челябинска.
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения



































































































