27 апреля 2015, 18:56    Комментариев: 0    Просмотров: 2565

В Новотроицке определился победитель волейбольного турнира памяти В.Г. Некрасова

«Золото» выиграли новотройчанки!

В Новотроицке завершился 16-й Международный турнир по волейболу, посвящённый памяти директора ОХМК В.Г. Некрасова. В соревнованиях приняли участие команды из Екатеринбурга, Магнитогорска, Омска, Храмтау (Казахстан), Москвы, Нефтекамска, Орска, Петропавловска, Саратова и Челябинска. Золотые медали во второй раз в истории проведения турнира завоевали новотроицкие девчата. Второе место досталось москвичкам, третье спортсменкам из Челябинска.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков