28 апреля 2015, 09:00    Комментариев: 0    Просмотров: 1746

Новотройчанин выиграл II этап Спартакиады школьников

Фархад Бойматов стал победителем в весовой категории 63 кг

В последних числах апреля в Салавате (Республика Башкортостан) прошёл II этап (ПФО) VII летней Спартакиады учащихся России по вольной борьбе. По итогам соревнований юношеская сборная Оренбургской области заняла первое общекомандное место среди команд 13 регионов. Среди победителей есть и житель нашего города: в весовой категории 63 кг золотым медалистом стал Фархад Бойматов. Поздравляем парня с победой!


 Следующая новость:
Оперативное предупреждение

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков