28 апреля 2015, 15:18    Комментариев: 0    Просмотров: 2070

В. Ласьков и А. Асеев вернули себе звание сильнейших

Это они сделали на очередном этапе спортивной программы НЗХС

В турнире по настольному теннису Владимир Ласьков и Александр Асеев вернули цеху по производству монохромата натрия первое место, которое они «потеряли» в прошлом году, уступив тогда чемпионство. И вот представители этого цеха, уверенно обыграв своих соперников, вновь первые в этом виде спорта.

Основной многолетний конкурент победителей – цех автоматизации и электроснабжения – выставил на соревнования две команды, но повторить свой прошлогодний успех и стать лучшими теннисистами НЗХС в этот раз им не дали вернувшиеся на первую ступень заводского пьедестала почета чемпионы. Но и любители настольного тенниса из ЦАиЭ без призов не остались: Вячеслав Власюк и Василий Мельников заняли второе место, Андрей Ермаков и Дмитрий Чиглинцев – третье.    

Руководитель пресс-службы НЗХС Сергей Гаврилин.


 Следующая новость:
«ААААААААА!»

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков