1 мая 2015, 09:04    Комментариев: 0    Просмотров: 3170

1 мая — Праздник Весны и Труда

Поздравление губернатора Юрия Берга

Губернатор Юрий Берг поздравил оренбуржцев с Праздником Весны и Труда. В поздравлении, в частности, говорится:

«В этот день мы чествуем тружеников, представителей самых разных профессий, тех, кто составляет гордость нашего края, приумножает его богатства и славу. Оренбуржье издавна славится трудолюбивыми и талантливыми людьми, профессионалами своего дела. С годами их количество только растет, а замечательные традиции старших наследуют молодые.

Труженики и созидатели всегда были основой общества. Их трудовые подвиги помогали развивать экономику, создавать мощную индустрию, одерживать военные победы, добиваться успехов в науке, искусстве, спорте. Такие люди составляют главную движущую силу прогресса. В их руках будущее нашего края и России.

Пусть созидательный, мирный труд будет всегда востребован и оценен по достоинству! Пусть он приносит радость и удовлетворение! Крепкого вам здоровья, дорогие друзья, счастья и дальнейших успехов!». 


 Следующая новость:
Звезды советуют

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков