2 мая 2015, 11:49    Комментариев: 0    Просмотров: 4312

Через Новотроицк проедет Ретро-поезд

Пассажирами его станут ветераны ВОВ и труженики тыла

В преддверии 70-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне по городам востока области проедет Ретро-поезд, пассажирами которого станут ветераны ВОВ и труженики тыла. В Новотроицк поезд, который состоит из паровоза ЛВ № 0165 образца 40-х годов прошлого столетия и современных вагонов, прибудет 4 мая в 13.30. Традиционно, ветеранов встретят хлебом с солью, солдатской кашей и фронтовыми 100 граммами. Кроме Новотроицка ретро-поезд, который начнёт движение из Орска, заедет в Медногорск, Кувандык и вернется обратно.


 Следующая новость:
Селфи корреспондента Orsk.ru c Путиным

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков