7 мая 2015, 13:25    Комментариев: 0    Просмотров: 2272

Из Оренбурга побегут в Новотроицк

Событие затронет многие города и поселки

Завтра состоится крупное спортивное мероприятие в честь Дня Победы — в 8 утра в Оренбурге от Вечного Огня стартует легкоатлетический марафон. Побегут оренбуржцы, гайчане, новотройчане, орчане — в общем, многие жители области. Участники побывают в Черном Отроге, Саракташе, Кувандыке и других населенных пунктах региона. Среди легкоатлетов будет и наш земляк, марафонец Александр Фальков.

http://orsk.ru/images/stories/2015/05_may/image_07052015132853_14309873337674.jpg

Финиширует пробег в Новотроицке 9 мая. Позже на сайте мы опубликуем подробности и фотоотчет.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков