14 августа 2015, 20:35    Комментариев: 0    Просмотров: 1154

Орчанка на Кубке мира завоевала «золото» и «бронзу»

Поздравляем Виталину Симонову с победой!

Орчанка Виталина Симонова выиграла золотую и бронзовые медали на первом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в Москве. В первый день турнира Виталина стала третьей на дистанции 100 метров брассом, а 12 августа победила на дистанции 200 м брассом (2.22,94). Поздравляем землячку с победой!



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков