4 октября 2011, 09:25    Комментариев: 0    Просмотров: 1993

Приехали... Автомобиль, угнанный в Гае, сегодня задержан в Новотроицке

Водитель и пассажир утверждают, что нашли машину в гаражном массиве.

Сегодня ночью сотрудники полиции Новотроицка остановили для проверки ВАЗ-2106, в салоне которого кроме водителя находился один пассажир. На просьбу предъявить документы, парочка ответила, что забыла их дома.

- Во время беседы с гражданами, ― рассказал порталу инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД Новотроицка старший лейтенант полиции Александр Чумаков, ― сотрудники обратили внимание на вырванные провода, свисающие из замка зажигания. ― Проверили автомобиль по базе и выяснили, что накануне он был похищен в городе Гае.

- Мужчин, оказавшихся новотройчанами, задержали и препроводили в дежурную часть. На вопрос, каким образом чужой автомобиль оказался в их руках, они пояснили, что нашли «шестёрку» в гаражном массиве Новотроицка с открытыми дверями и решили прокатиться. Как было на самом деле, выяснится после разбирательства.

Следует заметить, что с начала года в Новотроицке совершено 34 угона автотранспорта. 25 автомобилей найдено. В розыске числятся две иномарки, три Нивы Шевроле, остальные ― «Жигули» первой и шестой модели.

ygon_01

ygon_02

ygon_03

ygon_04

Служба информации ТРК «Евразия».

Самые главные новости NTSK.RU с вашими комментариями в смартфоне:
Telegram / ВКонтакте / Одноклассники


 Следующая новость:
Команда мечты!

Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков