Лучший разыгрывающий — Анастасия Рухлева (г.Новотроицк)
В Оренбурге завершился межрегиональный турнир по баскетболу среди девочек 2004 г
В Оренбурге на базе СДЮСШОР №5 прошёл межрегиональный турнир по баскетболу среди девушек 2004 г.р., в котором приняли участие 5 команд: Верхняя Пышма, Ижевск, Уфа, Новотроицк, Оренбург. За три игровых дня команды провели по 4 игры. Новотройчанки заняли 4 место, оренбурженки – второе. Анастасия Рухлева (г.Новотроицк) получила приз в номинации «Лучшая разыгрывающая».
водяных счетчиков
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
