16 марта 2016, 09:56    Комментариев: 0    Просмотров: 11277

Погода продолжает «радовать» горожан

Снег валит уже вторые сутки, дети не пошли в школу, но скоро небеса успокоятся

Самый настоящий коллапс может наступить, если снег будет идти ещё пару суток. Коммунальные службы не справляются – очищенная дорога уже через 10-15 минут снова покрывается толстым слоем снега. В городе объявлен режим ЧС. Было принято решение об отмене занятий в учебных заведениях.

Чрезвычайная ситуация  это обстановка, сложившаяся на определенной территории или акватории в результате аварии, опасного природного явления, катастрофы, стихийного или иного бедствия, которая может повлечь или повлекла за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей или окружающей природной среде, значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности людей. Руководство МО имеет право привлекать для ликвидации ЧС все силы и всю имеющуюся в городе технику.

Если верить метеорологам, то уже завтра снегопад должен сойти на нет. Более того, скоро значительно потеплеет – в субботу ожидается до + 2 градусов, в воскресенье – 0 градусов. А вот вся следующая неделя опять будет с минусом, как днём, так и ночью. Но хоть без снега...



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков