19 марта 2016, 14:04    Комментариев: 0    Просмотров: 1437

Давайте пожелаем друг другу мира и благополучия!

Глава Новотроицка Юрий Араскин поздравил новотройчан с праздником Весны

Дорогие друзья! Поздравляю вас со светлым праздником Навруз! Навруз – это праздник единства и гармонии человека и природы. Он означает наступление дня всеобщего равенства, благодарения жизненных сил, объединение вокруг традиционных ценностей и веру в новые начинания. Навруз символизирует единство целей и интересов, сплоченности. Именно поэтому вместе с мусульманами праздник весны будут отмечать все новотройчане, понимая, что вечные добродетели не имеют временного ограничения.

Сегодня как никогда, необходимо приумножать наше самое главное достояние - мир, межнациональное и межконфессиональное согласие. Ведь и наш город, и Оренбургская область всегда славилась своей многонациональностью и дружбой среди соседей - людей разных религий и культур. Национальное согласие в нашем городе достигается вашими усилиями, вашей мудростью и умением толерантно относиться друг к другу. Поэтому мы успешно решаем многие социальные и культурные задачи, именно поэтому таких приятных поводов для встреч становится все больше. Так давайте в этот день пожелаем друг другу мира и благополучия!

Глава МО г. Новотроицк Ю.Г. Араскин.



Радио онлайн
Загрузка...
Опрос
Показания
водяных счетчиков